| Beschreibung | SWISS KRONO OSB/3 EN300 Nut+Feder, ContiFinish ungeschliffen |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.125 m²) |
| Baustoffklasse | D |
| Kante | Nut und Feder |
| Marke | SWISS KRONO |
| Modell | ContiFinish |
| Oberfläche | ungeschliffen |
| Qualität (Wahl) | OSB/3 |
| Verlegeart | Nut + Feder |
| Verleimung | E1 |
| Produktbroschüre 1 | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Verarbeitungshinweis | |
| ergänzende Produktinformationen | |
| ergänzende Produktinformationen | |
| Reinigung und Pflege | |
| Sicherheitsdatenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| Zertifikat |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |